Продажа и обслуживание
вентиляционных систем
тепловых завес, кондиционеров
8 800 550 49 16
Бесплатно из любого
региона России
 
Перезвоните мне

Польза кондиционирования воздуха в помещениях

Микроклимат и чистота воздуха в значительной мере влияют на работоспособность и состояние здоровья людей, которые большую часть времени проводят в офисных помещениях либо дома. Считается, что за 24 часа один человек употребляет 15 литров воздуха. От свежести и чистоты которого зависят комфорт и самочувствие.

Существуют несколько типов систем, которые обеспечивают в помещениях воздушный комфорт. Это вентиляция, отопление и кондиционирование. Сочетание системы вентиляции и отопления помогает формировать удовлетворительные условия воздушной среды в помещении, создавая необходимый микроклимат. А кондиционирование воздуха с использованием фреоновой холодильной машины оптимизирует температуру воздуха в здании, особенно это бывает актуально жарким и знойным летом.

По назначению системы кондиционирования делят на технологические и комфортные, которые помогают поддерживать температуру на оптимальном уровне, контролировать влажность, скорость движения потока и чистоту воздуха. Технологические конструкции обеспечивают параметры воздушного потока, удовлетворяющие требованиям производства. Подобрать любую из этих систем Вам помогут наши специалисты, которые подойдут к своим должностным обязанностям со всей ответственностью.


Возврат к списку