Продажа и обслуживание
вентиляционных систем
тепловых завес, кондиционеров
8 800 550 49 16
Бесплатно из любого
региона России
 
Перезвоните мне

Комплектующие для вентиляции в Нижнем Новгороде

Мы предлагаем высококачественное и надежное вентиляционное оборудование, элементы вентиляционных систем и автоматику, различные клапаны и переходники для создания вентканалов по вашему проекту. Работаем в области поставок вентиляционного оборудования уже более 10 лет и гарантируем качество всего поставляемого оборудования.

В ассортименте нашего каталога есть не только воздуховоды и вентиляторы. Всего представлено 12 крупных категорий климатической техники. Так, у нас можно приобрести кондиционеры с высокими рабочими показателями и низким уровнем шума, которые могут использоваться как в быту, так и на производстве.

В ассортименте есть и тепловые завесы - промышленные, интерьерные и офисные. Они необходимы, чтобы создавать "преграду" из теплого воздуха в дверных проемах и проездах в здание. Также вы можете подобрать надежные тепловентиляторы, как газовые, так и электрические. Реализуем тепловентиляторы разной мощности, так что не составит труда подобрать технику для обогрева промышленного склада или небольшого офиса.

Кроме того, мы предлагаем вентиляторные градирни - компактную технику, помогающую охлаждать воду в технологических схемах с теплообменными аппаратами. Постоянно есть в наличии и осевые вентиляторы, использующиеся в оборудовании для сушки древесины.

Также вы можете приобрести компактные осушители воздуха. Такая техника позволяет качественно контролировать уровень влажности в жилых и производственных помещениях. Есть и отдельные комплектующие для вентиляционных систем, в том числе: электродвигатели (однофазные и трехфазные асинхронные), частотные преобразователи, пускатели, автоматы и выключатели, а также узлы прохода кровли, позволяющие проложить воздуховод непосредственно через крышу.

Возврат к списку