Продажа и обслуживание
вентиляционных систем
тепловых завес, кондиционеров
8 800 550 49 16
Бесплатно из любого
региона России
 
Перезвоните мне

Монтаж инженерных систем вентиляции

У нас вы можете заказать монтаж инженерных систем вентиляции для любого здания, и промышленного, и жилого. Мы работаем по предварительно составленным проектам или можем рассчитать для вас необходимые параметры вентиляционных систем с учетом функционального назначения здания, рекомендуемых параметров воздуха в нем, режимов работы производственного оборудования и так далее.

Наши специалисты подберут необходимый вид вентиляции с учетом параметров притока и расхода воздуха в каждом отдельно взятом помещении. Также мы можем укомплектовать вентиляционную систему оборудованием с гарантией: на складе нашей компании всегда есть все необходимые элементы для этой инженерной сети, от двигателей и вентиляторов до воздуховодов и автоматических клапанов.

У нас заказывают приточные и вытяжные вентиляционные системы разных степеней сложности, и наши мастера всегда выполняют работы в сжатые сроки. Также создаем общеобменные и местные системы вентиляции на промышленных объектах, позволяющие соблюдать нормы по охране труда. Можем встроить в вентиляционную систему необходимые фильтры и автоматические клапаны.

Работаем всегда качественно, с соблюдением действующих норм. Тщательно планируем расположение всех комплектующих, подбираем их с учетом эффективности и работоспособности, так что созданные нашими специалистами инженерные системы не придется корректировать или "настраивать". Работы организуем так, чтобы весь монтаж не растягивался по времени. Обязательно предоставляем гарантии и на монтаж, и на все поставленное нами оборудование.

Возврат к списку