Продажа и обслуживание
вентиляционных систем
тепловых завес, кондиционеров
8 800 550 49 16
Бесплатно из любого
региона России
 
Перезвоните мне

Промышленная чистка вентиляции

Обязательные системы вентиляции на промышленных предприятиях со временем загрязняются и теряют свою эффективность. Это пагубно сказывается на здоровье работников и повышает риск пожара. Компания «Промышленная вентиляция» проведет промышленную чистку вентиляции в короткие сроки и в соответствии со всеми требованиями.

Что в себя включает промышленная чистка

Возникновение паутины на вентиляционных решетках и ухудшение качества воздуха свидетельствует о загрязнении систем воздуховодов. Промышленная чистка вентиляции поможет решить эту проблему. Наша компания имеет все необходимые сертификаты для такого рода работ, а наши специалисты прошли соответственную подготовку.

При промышленной чистке вентиляции проводятся несколько этапов работ:

  • Оценка состояния системы и выявление наиболее загрязненных участков с помощью подходящего оборудования.
  • Спуск в вентиляционный канал щеточной машины и пылесоса. Эта техника позволяет убрать скопившуюся грязь и отчистить стенки.
  • При большой продолжительности вентиляционной системы работа разбивается на несколько участков.
  • Происходит оценка степени загрязненности фильтров и их замена при необходимости.
  • Проводится дезинфекция воздуховодов.
  • Проверка работоспособности системы после очистительных работ.

Для чего нужна чистка вентиляции?

Скопление грибков, паутины в каналах способствуют распространении заболеваний среди работников промышленных предприятий, школ, садиков и других заведений. С помощью промышленной чистки вентиляции удается устранить все вредные вещества и отладить приток свежего воздуха.

Благодаря накопленному опыту, новейшему оборудованию и квалифицированным сотрудникам наша компания в короткие сроки и по демократичным ценам сделает очистку вентиляционных систем. Обращайтесь к нам, и вы будет приятно удивлены нашим сервисом и высоким качеством работ.


Возврат к списку