Продажа и обслуживание
вентиляционных систем
тепловых завес, кондиционеров
8 800 550 49 16
Бесплатно из любого
региона России
 
Перезвоните мне

Вентиляционные системы для супермаркетов

Вентиляция, используемая в супермаркетах, несколько проще, чем для промышленного комплекса. Но она также отличается сложностью. Как правило, в супермаркетах много помещений различного назначения. Это кабинеты, торговые зоны, отделы для продовольственной и бытовой продукции, склады, пекарни. Каждая из этих зон имеет потребность в индивидуальном режиме обработки потока воздуха. Поэтому формирование вентиляционных систем для супермаркетов считается инженерной задачей повышенной сложности.

Наша компания имеет огромный опыт проектирования сложных вентиляционных систем для сетей супермаркетов, поэтому Вы можете быть уверенны в качестве представленных нами услуг. Специалисты создадут оптимальную систему вентиляции, начиная с первого этапа и заканчивая последним. В эти услуги входят анализ здания, проведение математических расчетов, проектирование вентиляции, монтажные работы и даже наладка системы после ее запуска.

Лишь грамотные инженерные решения, используемые сотрудниками нашей компании, и мощное вентиляционное оборудование собственного производства могут обеспечить оптимальный воздухообмен даже на большой площади супермаркета. Специалисты не только выполнят грамотное проектирование систем, но и подберут доступное оборудование, помогая обеспечить оптимальные условия для его последующей успешной эксплуатации и обслуживания.

Средства контроля и автоматики помогают обеспечить автоматизированный контроль климатической вентиляционной системы. Только так режим работы поддерживается на должном уровне, а вместе с тем контролируется уровень очистки фильтров и температура воздуха в помещении. После завершения установки вентиляционного оборудования и автоматизирующих компонентов наши специалисты наладят систему, настроив ее элементы для работы в штатном режиме.

Цена проектирования и монтажа вентиляционной системы для супермаркетов определяется в начале сотрудничества во время составления технического задания. Стоимость в основном зависит от сложности системы, выбранного клиентом оборудования, объема намеченных работ и масштабов самого проекта. В ходе работ корректируются все детали с учетом пожеланий клиента. После обсуждения всех рабочих моментов между клиентом и нашей компанией подписывается договор на предоставление услуг.

Возврат к списку