Продажа и обслуживание
вентиляционных систем
тепловых завес, кондиционеров
8 800 550 49 16
Бесплатно из любого
региона России
 
Перезвоните мне

Вентиляция на промышленных предприятиях

Хорошая вентиляция на промышленных предприятиях – это как практичная необходимость, так и выполнение требовании техники безопасности. Чистый воздух и хорошая система вывода газов являются обязательными критериями для запуска любого производства. Наша компания предлагает качественную вентиляцию для промышленных предприятий, а также осуществляет её монтаж и запуск.

Определение и виды промышленной вентиляции

Система вентиляции состоит из целого комплекса оборудования, которое обеспечивает приток чистого воздуха и выводит (заменить на удаляет) загрязненный. Иногда вентиляция может выполнять функции подогрева, ионизации и увлажнения. Бывает приточная, вытяжная и приточно-вытяжная системы. Последняя наиболее полно удовлетворяет потребность в чистом воздухе. Вентиляция на промышленных предприятиях чаще всего устанавливается именно приточно-вытяжная.

В зависимости от места использования,  систему можно разделить на:

  • Местную. Обеспечивает смену воздуха только на некоторых участках.
  • Общую (заменить на общепромышленную). Работает по всему помещению.
  • Комбинированную.

Специфика и назначение вентиляции на производстве

Промышленное производство включает различные комплексы работ. Часто происходит выброс газов и других вредных веществ в воздух. Задача вентиляции на промышленных предприятиях своевременно вытянуть вредные вещества и на их смену поставить свежий воздух. На больших производствах зачастую используют комбинированные системы: непосредственно над рабочим столом и по всему помещению. Компания «Промышленная вентиляция» поставляет качественное оборудование, подходящее для предприятий разных сфер промышленности.

Обращайтесь к нам, и вы получите качественную вентиляционную технику, которая обеспечит комфортные условия работы для ваших сотрудников и убережет их от интоксикации вредными веществами. Установленные нами системы пройдут любую проверку.


Возврат к списку